Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Ткань из стеклянных волокон, устойчивая к высоким температурам 460 г/м2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Двойная покрытая стеклоткань 36" силикона протектор циновок ямы огня
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |
Покрытые циновки для нижней ямы огня, циновки ямы огня стеклоткани силикона гриля для на открытом воздухе протектора патио палубы гриля
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |
Стекло - ткань волокна с красной силиконовой резиной покрытой на обоих сторона
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72мм |
Ткани стеклоткани жары стекло отражательной серебряной алюминиевой прокатанное - ткани волокна для одеял огня
| Вес: | 650 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,6 мм |
| Цвет: | Серебр |
ткани стеклоткани силикона 0.4mm придавая огнестойкость используемые в занавесах дыма лифта автоматизировали огонь и занавесы дыма
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Одеяла заварки стеклоткани для занавесов в механической мастерской, как одежда падения, циновки изоляции и как крышки машины
| Покрытие: | двойник встал на сторону покрытая ПУ ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
полиуретан 0.7mm покрыл стеклянную ткань для сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
покрытая силиконом циновка стеклоткани огнеупорная может совершенно защитить ваши палубу и лужайку, позволяющ вам легко насладиться БАРБЕКЮ
| Польза: | Термоизоляция |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm~1.5mm, или подгонянный |
Огнезащитная ткань стеклоткани для крыши приостанавливанной масляным баком
| Название продукта: | ткань стеклоткани для крыши приостанавливанной масляным баком |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |

