Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Огнезащитная ткань стеклоткани для внутреннего плавая танка крыши
| Название продукта: | Ткань стеклоткани для внутреннего плавая танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Полиуретан покрыл стеклянную ткань для съемной изоляции подогревателя термоизоляции одеяла изоляции тяжелой
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Pu покрыл ткань стеклянного волокна для термозащиты тюфяка термальной крышки изоляции Remoavble термальной
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Высокотемпературная изоляция и ткани имеют жизненно важное значение при изготовлении съемных одеял, обертывания труб.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Ткань из стеклянных волокон, выдерживающая высокие температуры
| Тип ткани: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
| Обработка поверхности: | полиуретан (PU) покрыл |
Материалы ткани стеклоткани для жесткого и сильно прочного плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | плавая уплотнение танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Крышки изоляции фланца нагревают отражательную ткань стеклоткани силикона
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
| Вес: | 560 г/скм |
Белым покрытая силиконом ткань стеклоткани для одеяла огня стеклоткани
| Покрытие: | Силиконовая резина на обеих сторонах |
|---|---|
| Вес: | 260гсм |
| Сплетите тип: | Сплетенный Твилл |
Многоразовый защищает крылечко, патио, палубу, древесину, траву, камень, составной от ожогов - теплостойкой циновки ямы огня
| Номер модели: | огнеупорное mat-1 |
|---|---|
| Материал: | силикон, алюминиевая фольга, стеклоткань, etc |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5cm, или подгонянный |

