Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Силикон покрыл слипчивую огнеупорную ткань стеклоткани ткани
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Черным красным серым покрытая силиконом ткань сумки документа ткани стеклоткани огнеупорная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Ткань силикона 34 Oz покрывая для пусковых площадок высокой температуры съемных
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Хороший поставщик Огнестойкая Силиконовая покрытая стекловолокно Высокотемпературная устойчивость E-стекло Силиконовая стекловолокно ткань
| Вид пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Тип ткани: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Высокопрочный PU покрыл стеклянную ткань для соединения расширения ткани
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77мм |
Pu сопротивления ссадины покрыл ткань стеклянного волокна для соединений расширения трубопровода ткани
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Нагрейте ткань кремнезема ткани стеклоткани силикона изоляции высокотемпературную высокую
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Огнеупорная циновка, протектор палубы, аксессуары ямы огня, бочонок ожога, под циновкой гриля, циновка БАРБЕКЮ, экран патио, огнезамедлительный
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |
Промышленный дизайн стиль воздуховода ткань сниженный шум огнезащитный с беспроницаемой изоляцией для подвала тренажерного зала
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Одиночный PU стороны 1070gsm покрыл задержанное в развитии пламя ткани стеклоткани
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |

