Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Fireproof High Temperature Retardant Plain Woven Chemical Resistance Waterproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric Cloth
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
ПУ ПЛАТЕННАЯ ТАБЛИКА из стекловолокна для пожарной и дымовой завесы
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
ПУ ПЛАТЕННАЯ ТАБЛИКА из стекловолокна для пожарной и дымовой завесы
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Сертифицированная по EN-13501 ткань для противопожарных штор с термостойкостью 550°C и силиконовым покрытием из стекловолокна толщиной 0,6 мм
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Ткань стеклоткани серебряной жары отражательная алюминиевая для цели гибкого рукава изготовляя
| Вес: | 470 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
14 алюминиевой фольги стеклоткани ткани огня изоляции микрона стекла одеяла - ткани волокна
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Одеяло огня |
| Вес: | 13.2оз/йд2 |
Водоустойчивый гибкий хороший химикат/теплостойкий PU покрыли ткань ткани стеклоткани огнеупорную для располагаясь лагерем шатров
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.21mm |
Heat Insulation Fireproof Waterproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with Temperature Resistance -50°C to 500°C 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Морская силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Вес: | 32 oz |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Ширина: | 1,5 m |
Красное огнестойкое силиконовое покрытие стеклянной ткани для соединителя каналов HVAC
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Без щелочей |
| Тип ткани: | сатинировка 8H, или подгонянный |

