Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 454 продукты.
Черное PTFE покрыло ткань стеклоткани для системы термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 300C |
| Вес: | 580 g/sqm |
Высокотемпературный силикон сопротивления покрыл ткань стеклоткани для пламени - retardant крышек оборудования
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| Бренд: | SunTex |
Анти- пряжа керамического волокна высокой температуры стеклоткани 1260c силиконовой резины защиты от огня жары покрытая усилила
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Оптовой ткань стеклоткани силикона Twill равнины черной красной пропитанная лентой
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Высококачественным заварка покрытая силиконом огнезащитная укрывает высокотемпературная ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Пламя жары ткани стеклоткани полиуретана серого цвета анти- - retardant силикон покрытое стекло - ткань волокна для огнеупорного занавеса
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Продукты кремнезема высокой ткани стеклоткани кремнезема ткани Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated кремнезема высококачественные
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Односторонние силиконовые покрытые стекловолоконные ткани для съемных теплоизоляционных курт и одеял
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| Бренд: | сантекс |
Красная стекловолоконная ткань с силиконовым покрытием, 580 г, идеальна для теплового покрытия двигателя.
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Масса: | 580 g/sqm |
Черная силиконовая стеклоткань с односторонним покрытием
| масса: | 960gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.72mm |
| Покрытие: | одна бортовая силиконовая резина |

