Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 454 продукты.
Ткань стеклоткани полиуретана (PU) покрытая для термоизоляции и защиты от огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Высокопрочная ткань водоустойчивое Oilproof стеклоткани силиконовой резины покрытая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Высокотемпературный силикон изоляции покрыл ткань стеклоткани для съемных одеял термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции ткань термоизоляции фланцов и труб
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Ткань погоды и стеклоткани ссадины устойчивая для плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | Ткань стеклоткани для плавая уплотнения танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Высокопрочным покрытая силиконом ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
PU серого цвета 0.4mm покрыл ткань стеклоткани для термоизоляции и защиты от огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Покрытие силикона делает ткань доказательство водоустойчивыми, маслом, сопротивление корозии и ссадины, дым и запечатывание газа
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Покрытая силиконом ткань сопротивления пламени стеклоткани для сваривая защиты
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Высокопрочные ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для двери/занавеса/соединения расширения/сваривать
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |

