Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Ткань хорошего силикона механических свойств покрывая для высокотемпературных съемных пусковых площадок
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Наименование продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Вид пряжи: | E-стекло |
Высокотемпературная устойчивость к щелочным веществам 850 г/м2 Силиконовое покрытие стекловолокна для теплоизоляции
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Высокотемпературные расширение ткани силикона соединяют огнезащитную ткань и водоустойчивое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Водоустойчивые огонь/пламя - retardant теплостойкое стекло PTFE - ткань теплостойкое PTFE волокна покрыли ткань стеклоткани
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ремесленник не вставляет материалы ткани стеклоткани силикона огнеупорные для запечатывания танка
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани кремния ткани стеклоткани резиновая покрытая
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Термостойкие промышленные шторы из силиконизированной стеклоткани E-glass плотностью 850 г/м²
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Pu покрыл ткань стеклоткани силиконовой резины изоляции ткани волокна стеклянную огнеупорную покрытую
| имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
PU полиуретана покрыл стекло ткани стеклоткани - ткань волокна
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |

