Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 454 продукты.
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для высокотемпературного барьера изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Промышленный силикон покрыл ткань стеклоткани усиленную для сваривая одеяла
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Стеклоткань покрытая силиконом для съемной термоизоляции укрывает высокотемпературная ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Промышленная ткань жары и стеклоткани высокотемпературных тканей огнезащитная
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Поверхностное покрытие: | полиуретан (PU) покрыл |
Силиконовое стекловолокно для съемных теплоизоляционных одеял
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Многоцветные индивидуальные дымозащитные шторы Огнестойкие силиконовые покрытые стекловолокнистые ткани
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Огнестойкая силиконовая стеклоткань с высокой термостойкостью, весом 590 г/кв.м для термостойкой изоляции
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип переплетения: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
Многоцветная огнестойкая силиконовая стеклоткань с защитой от дыма для термостойкой изоляции
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип переплетения: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
Бесщелочная огнестойкая стеклоткань с силиконовым покрытием 590 г/кв.м для термостойкой изоляции
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип переплетения: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
Алкалиа ткани стеклоткани размера публичного места отличать всеобщего огнезащитного свободный
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Поверхностное покрытие: | полиуретан (ПУ) покрыл |

