Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 454 продукты.
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл стекло ткани стеклоткани теплостойкое серебряное серое - ткань волокна
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Высокопрочным покрытая силиконом химическая устойчивость ткани стеклоткани хорошая к кислотам и отзолу для соединения расширения ткани
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Материал изоляции для паровых труб: SUNTEX односторонняя силиконовая стекловолокно
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | OEM 0,43 mm |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Черная противостатическая покрытая Птфе ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Черный PU 600C покрыл свойства ткани стеклоткани изолируя
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
PU толщины 0.41mm покрыл алкали сторон ткани 2 стеклоткани свободный
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | толщина 0.41mm |
Подгонянное представление ткани стеклоткани с покрытием ПТФЭ анти- статическое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Высокотемпературное PTFE покрыло сплетенную подгонянную ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Новый Н тип высокотемпературная Не-ручка PTFE покрыл ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Pvc Pu силикона высокотемпературной ткани акриловый покрыл ткань ткани стеклоткани
| Имя: | Pu покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | Одна сторона |
| Вес: | 620gsm |

