Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Высококачественное пламя - retardant пропитанная силиконом ткань стеклоткани покрыла ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Высокотемпературная силиконовая ткань из E-стекла, теплоизоляционная резиновая силиконовая ткань из стекловолокна с покрытием
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
32 Oz. Стекло покрытое силиконом - ткань волокна для сваривая одеяла & барьера
| Покрытие: | 2 -, который встали на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани СУНТЭС одного бортовым покрытый силиконом
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 Г/М2 |
|---|---|
| Толщина: | ОЭМ 0,43 мм |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Стеклоткань пачки одеяла циновки и огня ямы огня силикона и циновка силикона огнеупорная для деревянной палубы
| Польза: | Термоизоляция |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm~1.5mm, или подгонянный |
Силикон жары отражательный покрыл ткань стеклоткани для куртки изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 560 g/sqm |
Новый Н тип высокотемпературная Не-ручка PTFE покрыл ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Продукты кремнезема высокой ткани стеклоткани кремнезема ткани Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated кремнезема высококачественные
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Один бортовым покрытый силиконом материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | OEM 0,43 mm |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Бортовой кремний огнезамедлительные 2 покрыл ткань стеклоткани для теплостойкой изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |

