Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Для алкалиа занавеса дыма свободный силикон покрыл ткань стеклоткани
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Ткани стеклоткани силикона придавая огнестойкость используемые в занавесе заварки стеклоткани
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Гибкий полиуретан соединителя покрыл ткань шланга ткани стеклоткани высокотемпературную
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Вес: | 710g/sqm (20,88 Oz. /Sq.Yd.) |
| Толщина: | 0.65mm (0,025 дюйма) |
сатинировка 4H соткет тип покрытую силиконом ткань стеклоткани кремнезема огнезащитную
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Изготовленным на заказ покрытая силиконом ткань стеклоткани стеклоткани водоустойчивая огнеупорная высокотемпературная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Теплостойкая силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
ткань занавеса огня 1.5м*1.8м
| Тип: | высокотемпературные устойчивые одеяла/занавесы огня |
|---|---|
| Огнестойкость: | высокотемпературное сопротивление |
| Вес: | 200 г/㎡ к 3000 г/㎡ |
Силикон изготовителя высокотемпературный покрашенный покрыл промышленной стекло стеклоткани усиленное тканью - волокно
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Кремний ткани одного стекла волокна фабрики Китая бортовой покрытый для соединителя ткани гибкого
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |

