Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 595 продукты.
0.3 мм Толщина 400 г/кв.м. Вес 1,5 м. Ширина Силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань Теплоизоляционная ткань
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Огнестойкая силиконизированная стеклоткань с термостойкостью от -50°C до 500°C и весом 400 г/кв.м
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Двусторонний силиконизированный стекловолоконный изоляционный материал плотностью 590 г/м2 и толщиной 0,45 мм для теплоизоляции
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| толщина: | 00,3 мм |
Силиконовая покрытая стекловолокна ткань 400 г/кв.м. толщина 0,3 мм
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
850 высоких температур ткани термоизоляции г устойчивых до 800 градусов к
| Вес: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,8 мм |
| ширина: | 0,96 метра |
Ткань теплостойкой жары ткани силикона отражательная для изоляции трубы и обруча трубы
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
покрытая силиконом ткань стеклоткани 580г/скм
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средний |
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
Изготовленным на заказ покрытая силиконом ткань стеклоткани стеклоткани водоустойчивая огнеупорная высокотемпературная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Покрытая силиконом ткань барьера огня ткани стекла для термоизоляции
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стекла, прочная, высокая прочность на растяжение, делая водостойким
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

