Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 595 продукты.
Силикон 960 G/sqm красный покрыл ткань стеклоткани для жары и холодной изоляции
| Материал: | стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | И бортовой силикон покрыл стеклянную ткань волокна |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Голубым покрытая силиконом ткань стеклоткани для курток & крышек изоляции жары
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 к до 500 градусов к |
| Цвет: | Синь |
Один бортовым покрытый силиконом материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | OEM 0,43 mm |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Покрашенная ткань термоизоляции стеклоткани Э-стекла для крышки трубы индустрии
| ширина: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Бренд: | Сунтекс |
Легкий для того чтобы отрезать, никакой силикон летчика не покрыл стеклоткань для сваривая защиты, термоизоляции, соединения расширения, etc
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Силикон установок другого цвета возможный покрыл стеклоткань для соединения расширения ткани
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Синяя ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для высокотемпературных съемных прокладок
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Высокопрочное пламя - крен ткани стеклоткани ткани стеклоткани толщины retardant 0.2mm
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Тяжелое оборудование 100% стекловолокно сварное одеяло - 550°C термостойкое и акриловое покрытие для пожара
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Ткань силикона сопротивления жары превосходная покрывая высокотемпературная для рисбермы защиты от огня пожаробезопасной
| Максимальная температура: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Тип стеклоткань: | Стекло e |

