Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 595 продукты.
Покрытие из стекловолокна на 100%, теплостойкое и акриловое для промышленной безопасности
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Сварочное одеяло из 100% стекловолокна с термостойкостью до 550°C и акриловым покрытием для противопожарной защиты
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Покрытие из стекловолокна на 100% - теплостойкое и акриловое для промышленной безопасности
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
100% стекловолоконное сварное одеяло Огневое одеяло 550°C Термостойкое с акриловым покрытием
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Покрытие из стекловолокна на 100% с теплостойкостью 550 °C и акриловым покрытием для противопожарной защиты
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Кремний сопротивления жары превосходный покрывая покрыл стекло волокна для промышленной термальной крышки
| Максимальная температура: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
Ткань стекловолокна жироупорного покрытая силиконом для куртки & крышки
| Maximum Temperature: | 550°C(1100°F) |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Coating: | silicone rubber on two side or one side |
Кремний покрыл поверхностное покрытие и Twill сплетенные для того чтобы сплести тип изолированную ткань стеклоткани силикона
| Вес: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Толщина: | 0.45mm |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Белый силиконовый покрытый стекловолокнистый ткань для стекловолокнистых огневых одеяла
| Покрытие: | Силиконовая резина с обеих сторон |
|---|---|
| Вес: | 260 грамм |
| Тип ткани: | сплетенный twill |
Спецификация одеяла огня ткани ткани стеклоткани текстуры фабрики промышленная расширенная
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |

