Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 595 продукты.
Кремний ткани одного стекла волокна фабрики Китая бортовой покрытый для соединителя ткани гибкого
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
сатинировка 4H соткет тип покрытую силиконом ткань стеклоткани кремнезема огнезащитную
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокотемпературный силикон изоляции покрыл ткань стеклоткани для съемных одеял термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Силикон Китая оптовый подгонянный покрыл циновки гриля стеклоткани огнеупорные
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Продукты кремнезема высокой ткани стеклоткани кремнезема ткани Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated кремнезема высококачественные
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Силикон PU материала занавеса огня волокна стеклянный анти- покрыл огнезащитную ткань стеклоткани
| Вес: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Толщина: | 17mils |
| Цвет: | красный или серый |
Ткань силикона ткани стеклоткани огнезащитной ткани стеклоткани высокотемпературная
| Масса: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Толщина: | 17mils |
| Цвет: | красный или серый |
Ткань ткани кремнезема стеклоткани силиката кальция графита вермикулита PU силиконовой резины акриловой покрытая Al-фольгой
| Вес: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Толщина: | 17mils |
| Цвет: | красный или серый |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для высокотемпературного барьера изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Противопожарная ткань из стекловолокна, покрытая силиконовым покрытием, изолирующая ткань из стекловолокна для защиты от высоких температур
| Низкопробная ткань и сплести: | Стеклоткань/равнина соткут |
|---|---|
| Вес: | 17,0 oz. yd. ±10% |
| Толщина: | 0.015˝ ±10% |

