Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 590 продукты.
Сваривая предохранения от искры одеяла предохранения от одеяла огня одеяло огня промышленного огнезащитного сверхмощное
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Стекло силиконовой резины покрытое - крен ткани волокна для огнеупорного одеяла
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Стекло покрытое силиконом - волокно сплетенная ткань изоляции ровничной ткани стеклоткани высокотемпературная
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Стекло покрытое силиконом - волокно сплетенная ткань изоляции ровничной ткани стеклоткани высокотемпературная
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Ткань стеклоткани силикона ткани 32 Oz высокотемпературная для занавеса автоматического огня занавесов безопасности
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Изготовитель водя Китая покрытого силиконом покрытия силикона защищает искры и металл брызгает произведенный путем сваривать
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткань стеклоткани ткани высокой эффективности с силиконом покрытым для огня и занавеса дыма
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Suntex придает огнестойкость ткани с покрытием силикона для крышек занавесов сдерживания огня огнезащитных для того чтобы увольнять защитные занавесы
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
покрытое силиконом одеяло стеклоткани сваривая и силиконом покрыло занавесы стеклоткани сваривая
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Огнеупорной покрытая силиконом ткань стеклоткани для фартука защиты от огня огнестойкого огнезащитного
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

