Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 587 продукты.
Силиконовые огневые одеяла из стекловолокна для сварки
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Теплоизоляция Силиконовая ткань E-Glass Высокотемпературная устойчивость Силиконовое покрытие стекловолокна для предотвращения пожара
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синий |
ОЭМ ткани стеклоткани ткани соединения расширения толщины 1 Мм покрытый силиконом
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 500 градусов к |
|---|---|
| Вес: | 1080 г/скм |
| Толщина: | 0,9 мм |
Высококачественным пламя стеклоткани фабрики покрытое силиконом - retardant ткань для шторок ролика занавеса
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Силикон шторок ролика занавеса покрыл пусковую площадку тюфяка одеяла огня заварки стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синь |
Высокий силикон стойкости покрыл стеклянную ткань для термоизоляции
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Alkali content: | Alkali Free |
Фабрика одеяла заварки стеклоткани 2 сторон покрытая силиконом
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| толщина: | 0.1mm до 3mm |
Красочным покрытое силиконом пожаротушение стеклоткани укрывает 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
550°C Термостойкое акриловое покрытие из стекловолокна
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Огнестойкое сварное одеяло Suntex - 100% стекловолокно 550°C теплостойкое для судостроения и строительства
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |

