Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 590 продукты.
Хороший поставщик Огнестойкая Силиконовая покрытая стекловолокно Высокотемпературная устойчивость E-стекло Силиконовая стекловолокно ткань
| Вид пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Тип ткани: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Высокотемпературный силикон ткани термоизоляции стеклоткани покрыл теплостойкое
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Покрытый силикон нагревает отражательный устойчивый сохраняя материал
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Стеклоткань покрытая силиконом для съемных курток изоляции и сваривая защиты
| Материал: | Стекловолокно с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
| Содержание алкалиа: | Средство |
Бортовым пропитанная силиконом ткань стеклоткани 2 для пусковых площадок изоляции
| Вес: | 560 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Стеклоткань покрытая силиконом для оборудования покрывает крышки турбины
| Вес: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Высокотемпературным ткань стеклоткани термоизоляции покрытая силиконом огнеупорная
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Ткань хорошего силикона механических свойств покрывая для высокотемпературных съемных пусковых площадок
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Покрытый силиконом огонь крена одеяла заварки стеклоткани укрывает одеяла стеклоткани Retardant
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0,4 mm - 0,8 mm |

