Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 595 продукты.
Продукты заварки занавеса высокотемпературного одеяла заварки ткани стеклоткани сваривая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Ткань стеклоткани высокой температуры ткани поставки фабрики устойчивым покрытая силиконом
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Промышленный силикон покрыл ткань стеклоткани усиленную для сваривая одеяла
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Стеклоткань покрытая силиконом для съемной термоизоляции укрывает высокотемпературная ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Силиконовое стекловолокно для съемных теплоизоляционных одеял
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Ткань стеклоткани силикона для предохранения от оборудования крышек предохранения от вытыхания покрывает крышки предохранения от турбины
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Промышленная стекловолокнистая ткань с высокотемпературным силиконовым покрытием, огнестойкая
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Подгонянная куртка изоляции многоразового чехла из материи термоизоляции стеклоткани съемная
| Материал: | алюминиевая фольга, глассфибер и ткань сопротивления высокой температуры |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
пламя термоизоляции 1.4мм - предохранение от жары степени к ткани 700 ретардант
| виегхт: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 mm толщины |
| ширина: | 1,5 метра или ОЭМ |
ткань термоизоляции 0.8мм огнезащитная для сваривая крена одеяла защиты
| Применение: | Одеяло огня защитное |
|---|---|
| Вес: | 25 oz/yd2 |
| Работая температура: | 550 к |

