Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 587 продукты.
Высокотемпературным ткань стеклоткани сопротивления покрытая силиконом для теплостойкой изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Высокотемпературный покрашенный силикон покрыл промышленную ткань стеклоткани
| Низкопробная ткань и сплести: | Стеклоткань/равнина соткут |
|---|---|
| Вес: | 17,0 oz. yd. ±10% |
| Толщина: | 0.015˝ ±10% |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл крен ткани стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокотемпературная термостойкая теплоизоляционная стекловолоконная ткань с силиконовым покрытием для сварочного противопожарного одеяла
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
стеклоткань 0.4mm покрытая силиконом для съемных одеял термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
| Вес: | 510 г/скм |
Ткани стеклоткани силикона придавая огнестойкость используемые в занавесе заварки стеклоткани
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Высокотемпературный покрашенный силикон покрыл промышленной стекло стеклоткани усиленное тканью - волокно
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Силикон ткани занавеса огня занавеса дыма огнезащитный покрыл ткань стеклоткани
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Огнеупорная силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань с повышенной долговечностью
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Изоляция жары подгоняла огнезамедлительное PTFE покрыла стеклоткань теплостойкую
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 250C |
| Вес: | 580 g/sqm |

