Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 595 продукты.
Тип ба круглого шарика порошка Abc самого лучшего воздушного шара огнетушителя шарика качества экологически дружелюбного сухой огнетушителя
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Высокотемпературным покрытая силиконом ткань высокой ткани стеклоткани кремнезема огнеупорная
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| вес: | 140gsm к 3000gsm |
Suntex придает огнестойкость ткани с покрытием силикона для сваривая занавеса огня и дыма одеяла и воздуховода ткани
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Анти--окружающая среда и пожаробезопасным покрытая силиконом ткань стеклоткани для занавесов огня и одеял заварки
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Высокотемпературные расширение ткани силикона соединяют огнезащитную ткань и водоустойчивое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Пожаробезопасная ткань с покрытием календаря силикона ткани для соединений расширения и соединителя Дуктворк ткани
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань силикона 34 Oz покрывая для пусковых площадок высокой температуры съемных
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
0,2 Мм крена ткани одеяла стеклоткани обязанности света теплостойким материальным покрытого кремнием
| Промышленный вес крена одеяла огня: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,23 мм |
| Цвет: | Белый OEM |
Цвет ОЭМ 960 теплоизолирующих материалов к ссадины г устойчивый 550 высокотемпературный
| ширина: | 1,5 метра |
|---|---|
| Цвет: | Красный цвет или ОЭМ |
| Бренд: | Сунтекс |
Противокоррозионный и огнеупорный силиконовый ткань Коррозионный и огнеупорный силиконовый покрытый стекловолокнистый ткань композитный материал
| Температура эксплуатации: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | из стекловолокна |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |

