Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 587 продукты.
Белым покрытая силиконом ткань стеклоткани для одеяла огня стеклоткани
| Покрытие: | Силиконовая резина на обеих сторонах |
|---|---|
| Вес: | 260гсм |
| Сплетите тип: | Сплетенный Твилл |
Нагрейте покрытый Глассфибер ткани Ретардант черный огнезамедлительный/ткань стеклоткани Птфе
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Подушка 0.5mm PTFE изоляции жары покрыла ткань стеклянного волокна
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 250C |
| вес: | 580 g/sqm |
Черным стеклянная ткань покрытая неопреном для гибкого материала проверок погоды соединителя
| Сопротивление температуры: | От -50 к до 550 к |
|---|---|
| Вес: | 500 G/M2 |
| Толщина: | 0,35 mm или OEM |
Теплоизоляционная ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для чехлов и матрасов
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Ткань теплоизоляции SUNTEX
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
ткань вкрапленности силикона стекла волокна термоизоляции 15oz 0.45mm сплетенная Twill
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Серебряная серая ткань стеклоткани силикона для съемных курток изоляции
| Покрытие: | одна бортовая силиконовая резина |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 510gsm |
Двусторонние силиконизированные тканевые изделия Suntex
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Многоразовая теплоизоляционная ткань 200-2000 г/м² -70°C до 1000°C
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |

