Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 590 продукты.
Двусторонние силиконизированные тканевые изделия Suntex
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Многоразовая теплоизоляционная ткань 200-2000 г/м² -70°C до 1000°C
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Ткань теплоизоляции на заказ 200-2000 г/м2 для куртки и одежды
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Термостойкая водо- и маслонепроницаемая ткань для съемных теплоизоляционных чехлов с возможностью индивидуальной настройки, выдерживающая температуру 1000°C
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
Термоизоляционная ткань из стекловолокна для промышленных одеял
| материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
Заварка стекла волокна огнеупорного Retardant стеклоткани сверхмощная сваривая располагаясь лагерем укрывает Cutains и экраны
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Специальное теплоизоляционное пальто 1000°С Сопротивление 25-100 мм Толщина
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Теплоизоляционная ткань 200-2000 г/м2 для труб и реакторов -70C до 1000C
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Высокотемпературная изоляционная ткань 200-2000 г/м² для труб и реакторов
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Специализированная теплоизоляционная ткань 200-2000 г/м2 для труб и реакторов
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |

