Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Высокотемпературные теплостойкие одеяла термоизоляции ткани стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 550 градусов c |
| Вес: | 1920 g/sqm |
850 высоких температур ткани термоизоляции г устойчивых до 800 градусов к
| Вес: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,8 мм |
| ширина: | 0,96 метра |
Сильно теплостойкое стекло кремнезема 1700К ткани стеклоткани неимоверно прочное высокое - волокно
| Вес: | 1200г/м2 |
|---|---|
| Толщина: | 1,3 мм |
| ширина: | от 100км до 200км |
Сваривая предохранения от искры одеяла предохранения от одеяла огня одеяло огня промышленного огнезащитного сверхмощное
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Огнестойкий материал для противопожарных штор из стекловолокна с силиконовым покрытием 850 г/м2
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Вермикулитное стекловолоконное полотно с силиконовым покрытием, термостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Прочная силиконизированная стеклоткань плотностью 850 г/м2 с термостойкостью до 260℃ и огнестойкими свойствами для суровых условий
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Промышленная ткань из стекловолокна, покрытая силиконом, весом 850 г/м2, огнестойкая и устойчивая к химической коррозии
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Огнестойкая силиконовая ткань из стекловолокна с температурным диапазоном от -50 до 550°C и весом 850 г/м2 для промышленной безопасности
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Силиконизированная стеклоткань с экстремальной термостойкостью, устойчивостью к химической коррозии и огнестойкими свойствами
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |

