Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Огнеупорная силиконовая покрытая стекловолоконная ткань с весом 850 г/м2 и толщиной 0,75 мм для устойчивости к температуре 260 °C
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Вермикулит Силика покрытый стекловолокнистой тканью 1200°C Сварное одеяло
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Высокотемпературная стекловолоконная ткань с 8H сатинной тканей, обеспечивающая превосходную теплостойкость до 1000 градусов по Цельсию
| Содержание щелочи: | без щелочи |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Толщина: | 0,65 мм |
Прочная высокотемпературная стекловолокнистая ткань с вермикулитным покрытием, устойчивая к абразии, сварке, брызгам и металлическим брызгам для противопожарного барьера
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| Толщина: | 0,65 мм |
Силикон покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературных съемных курток, крышек клапана
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Suntex придает огнестойкость ткани с покрытием силикона для сваривая занавеса огня и дыма одеяла и воздуховода ткани
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Сварка жары сторон Suntex 2 высокотемпературная распыливает стеклоткань искры устойчивую светлую с покрытием силиконовой резины
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Вермикулит ссадины устойчивый покрыл ткань стеклоткани для съемной крышки изоляции
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
Силикон покрыл ткань стеклоткани силикона ткани стеклоткани для дверок топки, занавесов огня, заварки & одеял огня
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Огнеупорный & водоустойчивый высокотемпературный силикон покрыл стеклянную ткань обеспечивает большее сопротивление ссадины
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

