Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Высокотемпературные расширение ткани силикона соединяют огнезащитную ткань и водоустойчивое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Сопротивление к высоким температурам и пламя делают эту покрытую силиконом ткань стеклоткани
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Силикон изготовителя высокотемпературный покрыл ткань стеклоткани для делать сваривая одеяло
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
высокотемпературное устойчивое высокое стекло кремнезема 1000c - ткань ткани волокна
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Стекло безопасностью Китая огнеупорное теплостойкое - одеяло огня заварки волокна для огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите: | сплетенный twill |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для высокотемпературного барьера изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокотемпературная устойчивая мягкая крупноразмерная красочная силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для соединений расширения
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
барьер огня одеяла предохранения от заварки ткани 1200г стеклоткани ткани кремнезема сатинировки 12Х высокий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 1.25мм |
покрытая ткань ПТФЭ стеклоткани высокотемпературного сопротивления 0.42мм облегченная
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытое ПТФЭ |
| Материал: | Стеклоткань |
Этот гибкий соединитель из ткани из стекловолокна, выдерживающего высокую температуру и покрытого неопреном, обеспечивает надежную производительность в экстремальных тепловых условиях
| Название продукта: | Неопрен покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Масса: | 600gsm |
| толщина: | 0,45 мм |

