Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Высокотемпературная теплостойкая покрытая ткань PTFE стеклоткани покрыла ткань стеклоткани в другом цвете
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Высокотемпературный силикон тканей покрыл ткань стеклянного волокна для сваривая защиты
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| вес: | 140gsm к 3000gsm |
Силикон термоизоляции покрыл ткань тканей стекла волокна для крышки панели одеяла
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | C-стекло |
Высокотемпературный силикон тканей покрыл стеклоткань для воздуховода ткани
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткань силикона, огнеупорный материал покрытый со слоем силикона для высокотемпературных съемных курток и крышки
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Нагрейте покрытый силикон ткани стеклоткани изоляции высокотемпературный
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Силикон изготовителя высокотемпературный покрашенный покрыл промышленной стекло стеклоткани усиленное тканью - волокно
| Материал: | стеклоткань покрытая силиконом |
|---|---|
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
| Содержание алкалиа: | Средство |
высокотемпературный устойчивый материал ткани кремнезема 1000c для покрытой ткани стеклоткани
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
Покрытый силикон нагревает отражательный устойчивый сохраняя материал
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Высокотемпературный теплостойкий силикон покрыл термоизоляцию ткани стеклоткани
| Название продукта: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |

