Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Вермикулит покрытый стекловолокнистой тканью высокая прочность высокотемпературная устойчивость к коррозии устойчивость к воздействию пламени
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Покрытый полиуретан высокотемпературной огнезащитной ткани стеклоткани прочный
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Высокотемпературный силикон сопротивления покрыл ткань стеклоткани для пламени - retardant крышек оборудования
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| Бренд: | SunTex |
Белый огнеупорный силиконовый резиновый покрытый стекловолокнистый ткань высокотемпературная устойчивость водонепроницаемый материал стекловолокнистый ткань
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Ткань покрытая ПУ стеклоткани высокой температуры 0.41мм для съемных пусковых площадок изоляции
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Высокотемпературным одеяло огня одеяла заварки стеклоткани сопротивления покрытое силиконом
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
Высокотемпературный силикон сопротивления покрыл стеклоткань для огнеупорного занавеса дыма занавеса заварки занавеса
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
Огнеупорная высокотемпературная ткань ткани стеклоткани силиконовой резины покрытая для сваривая одеяла
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| БРЕНД: | SunTex |
Превосходный химический устойчивый силикон покрыл ткань стеклоткани покрыл ткань стеклоткани
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120 г/м² |
| Толщина: | 0.95mm |
Силикон ткани сопротивления пламени покрыл ткань стеклоткани огнезащитная силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |

