Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Высокотемпературный неопрен сопротивления покрыл ткань стеклоткани - гибкий соединитель ткани
| Название продукта: | Неопрен покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 600gsm |
| Толщина: | 0,45 мм |
Высокотемпературный покрытый придавать огнестойкость термоизоляции ткани силикона стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Стекло покрытое силиконом - волокно сплетенная ткань изоляции ровничной ткани стеклоткани высокотемпературная
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Twill/сатинировка/равнина термоизоляции соткут ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для соединений расширения
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Высокотемпературная устойчивая ткань покрытая ПУ стеклоткани 0.7мм для огнеупорного одеяла
| Вес: | 690г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Толщина: | 0.7mm |
Красным гибким стеклянная ткань ткани термоизоляции соединителя покрытая силиконом
| ширина: | 1,5 метра или ОЭМ |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Сунтекс |
Высокотемпературный силикон защиты покрыл ткань стеклоткани огнезащитную
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань 100% |
| Поверхностное покрытие: | Покрытое акриловое |
Ткань стеклоткани 32 унций высокотемпературная противопожарная с силиконовым покрытием
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Высокотемпературная силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Теплостойкий покрытый силикон ткани стеклоткани покрыл ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |

