Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Высокотемпературным ткань стеклоткани сопротивления покрытая силиконом
| Вес: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Цвет & покрытие: | Серебряный силикон |
силикон 1000℃ 0.75mm высокотемпературный устойчивый красный покрыл ткань кремнезема для занавесов огня
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Покрытый: | Покрытая силиконом ткань кремнезема |
| Толщина: | 0.75mm (0,029 дюйма) |
рулон ткани стеклоткани провода нержавеющей стали степени 800К для тюфяка термоизоляции
| Вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
Высокотемпературная ткань стеклоткани сопротивления покрытая Ptfe для промышленных занавесов
| Полный вес: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1550m |
| Общая толщина: | 0.43mm |
Высокотемпературное устойчивое противостатическое PTFE покрыло ткань стеклоткани для предохранения огня и термальной изоляции
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Ткань стеклоткани высокой температуры 550К огнезащитная, стеклянная ткань е
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,75 мм |
| Цвет: | Белый |
Покрытие силиконовой резины ткани стеклоткани ткани термоизоляции 3732 красных цветов огнеупорное
| Вес: | 590 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,45 мм |
| Цвет: | красный |
Съемный цвет серого цвета силиката кальция ткани стеклоткани материала тюфяка изоляции не сплетенный
| Wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 мм |
| ширина: | 1,5 метра |
Теплоизоляция ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 г/кв.м 0,41 мм с температурной стойкостью 1800°C для промышленных покрытий
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Промышленная ткань из стекловолокна с PTFE-покрытием, обладающая высокой огнестойкостью, простотой изготовления и термостойкостью до 550℃ для тепловой защиты
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |

