Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Полиуретановая стекловолоконная ткань с полиуретановым покрытием для компенсационных швов Производитель водо/термостойких стекловолоконных тканей
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Высокое стекло кремнезема - ткань ткани стеклоткани волокна 200gsm огнеупорная для заварки
| Номинальный вес: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920 mm |
| Номинальная толщина: | 0.65mm |
Высокая стеклянная ткань волокна кремнезема для заварки с сопротивлением температуры f 2000
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Fire Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Twill Weave and Blue/Black Color for Thermal Insulation in 1m to 1.55m Width
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Двухсторонняя ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 г/кв 0,41 мм Огнестойкая теплоизоляция для промышленного использования
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Серым термоизоляция огнеупорного материала рулона ткани стеклянного волокна кальция покрытая силикатом
| Стиль: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Масса: | 1100 g/sqm |
Высокотемпературное Тхэрмоковерс Птфе покрыло стеклянное барьер огня 17ОЗ ткани 1 бортовой
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Силикон ткани термоизоляции покрыл одеяло заварки ткани стеклоткани для легких смертной казни через повешение и защиты
| Вес: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань стеклоткани огнезащитный PU ткани покрыл стекло - ткань волокна высококачественную
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
PTFE покрыло ткань стеклоткани для высокотемпературного сопротивления для термоизоляции
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |

