Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Ткань Reinfoced 880g провода высокотемпературная для термальных крышек Insualtion
| Материал: | Стеклоткань, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 650 градусов c |
| Вес: | 880 g/sqm |
Высокотемпературная силиконовая ткань из E-стекла, теплоизоляционная резиновая силиконовая ткань из стекловолокна с покрытием
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Flame Retardant Thermal Insulation Anti-Aging Silicone Coated Fiberglass Fabric for High Temperature Applications
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Двусторонняя силиконизированная стеклоткань без щелочи серого цвета, огнестойкая теплоизоляционная ткань
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Силиконовая ткань из стекловолокна серого цвета без щелочи с покрытием, с индивидуальной шириной для теплоизоляции
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Сирого цвета силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань с индивидуальными опциями ширины и длины рулоны для огнестойкой изоляции
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Grey Color Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Insulation
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
0.8mm Grey Double Side Silicone Coated Fiberglass Fabric for High Temperature Insulation
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Изоляция жары ткани стеклоткани занавеса дыма сплетенная придает огнестойкость 2050 Г/М2
| Применение: | Занавес дыма |
|---|---|
| Вес: | 2050g/sq.mtr |
| Работая температура: | 550 к |
0.4 мм E-стекловолокно, высокотемпературная термостойкая теплоизоляционная резиновая ткань с силиконовым покрытием, водонепроницаемая
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

