Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1236 продукты.
Ткань стеклоткани 32 унций высокотемпературная противопожарная с силиконовым покрытием
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Высокотемпературная силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Теплостойкий покрытый силикон ткани стеклоткани покрыл ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для занавеса дыма и огня
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Тип ба круглого шарика порошка Abc самого лучшего воздушного шара огнетушителя шарика качества экологически дружелюбного сухой огнетушителя
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Противопожарное сварочное одеяло из стекловолокна с полиуретановым покрытием – Высокая термостойкость для промышленной безопасности
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
550°C Термостойкое акриловое покрытие из стекловолокна
| толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
ткани стеклоткани 550C теплостойкие для штуцеров служат фланцем крышки
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 550 градусов к |
| Вес: | 1920 g/sqm |
Ткань стеклоткани силикона ткани 32 Oz высокотемпературная для занавеса автоматического огня занавесов безопасности
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Покрытая стеклоткань ткани стеклоткани со сваркой жары сторон покрытия силиконовой резины 2 высокотемпературной распыливает
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |

