Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Ткань из стекловолокна с PTFE-покрытием, легко шьется и обладает огнестойкостью для применения при высоких температурах до 550℃
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Крышка термоизоляции высокой термальной ткани стеклоткани Ptfe тюфяка многоразовая
| Вес блока: | 610g/sqm |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Общая толщина: | 0,45 мм |
Хорошая анти--ссадина, PTFE покрыла ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Безопасности доказательства огня сопротивления 550 градусов одеяло огня стеклоткани предохранения от высокотемпературной сваривая
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0.45mm |
Теплоизоляция ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 г/кв.м. 0,41 мм Толщина для применения при высоких температурах
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
высокотемпературная устойчивая покрытая ПУ защита от огня крена 0.7мм ткани стеклоткани 550К
| Вес блока: | 21,20 оз/ск.ы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520мм |
| Стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
26 унций, большая партия, E-стекло, изоляционная ткань из стекловолокна, сварка, искры, изоляция, противопожарное одеяло
| Приложение: | Сварочные искры изоляция |
|---|---|
| Вес: | 880g/sq.mtr |
| Рабочая температура: | 550 c |
Силикон изготовителя высокотемпературный покрашенный покрыл промышленной стекло стеклоткани усиленное тканью - волокно
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокотемпературный силикон изоляции покрыл ткань стеклоткани для съемных одеял термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Водоустойчивая ткань стеклоткани материала ленты ткани продуктов стеклоткани PU пожаробезопасная промышленная
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Толщина: | 0.21mm |

