Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1167 продукты.
Теплоизоляция Силиконовая ткань E-Glass Высокотемпературная устойчивость Силиконовое покрытие стекловолокна для предотвращения пожара
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Силиконовая покрытая стекловолокна ткань 400 г/кв.м. устойчивая к температуре от -50 до 500 °С
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Огнеупорная силиконовая стекловолоконная ткань с коррозионной стойкостью и теплоизоляцией
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Прочный 0,3 мм Толщина 400 г / кв.м Силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань для высокотемпературных зон с шириной 1 / 1,2 / 1,5 метра
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Fireproof High Temperature Retardant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric Alkali Free with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Resistance
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Огнестойкая теплоизоляция Ткань из стекловолокна для дымовой занавески Ткань из стекла
| Приложение: | Занавес дыма |
|---|---|
| Масса: | 2050г/кв.м |
| Рабочая температура: | 550 С |
Акриловая покрытая ткань стеклоткани для сваривая изготовления одеяла заварки пусковой площадки
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Обработка: | Покрытое акриловое |
| Использование: | Одеяло огня сваривая, занавес огня |
Ткань/ткань стеклоткани покрытая с материалом PU для соединения ткани трубы мягкого
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Высокотемпературная огнестойкая силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань огнестойкая волокнистая ткань
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

