Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1236 продукты.
Анти- ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины защиты от огня жары покрытая для заварки/занавесов/соединений
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
силиконовая резина 0.4mm высокотемпературная устойчивая покрыла сваривая защитную одежду
| Максимальная непрерывная температура: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Толщина: | 0,016 дюйма (0.4mm) |
| Вес: | 15 Oz. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric in Blue/Black with Twill Weave and Multiple Width Options 1m to 1.55m
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
ткань соединения расширения ткани с покрытием стеклоткани 730 г с тканью соединителя воздуха огня силикона анти-
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
|---|---|
| Вес: | OEM 730 g/sqm |
| Толщина: | OEM 0,53 mm |
Зеленая высокотемпературная ткань ткани занавеса огня стеклоткани для строя системы борьбы с пожарами
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Огнезащитная высокотемпературная устойчивая ткань стеклоткани
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес дыма |
| Место службы: | Борьба с пожарами больницы |
Зеленая высокотемпературная ткань ткани занавеса огня стеклоткани для строя системы борьбы с пожарами
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
700 высоких температур c усилила ткань для крышек термоизоляции турбины
| Фирменное наименование | suntex |
|---|
ПУ ПЛАТЕННАЯ ТАБЛИКА из стекловолокна для пожарной и дымовой завесы
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
ПУ ПЛАТЕННАЯ ТАБЛИКА из стекловолокна для пожарной и дымовой завесы
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |

