Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1236 продукты.
Высокотемпературное огнезамедлительное барьера 0.21мм огня ткани ткани трубопровода ткани покрытое ПУ красное
| Вес: | 220г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000мм |
| Толщина: | 0.21мм |
32-34 Oz. Огнезамедлительным покрытая силиконом ткань стеклоткани для жесткого огня, искр, жидкостного предохранения от утюга
| Стоя температура: | -50℃~ +550℃ (° 1000 f) |
|---|---|
| Вес: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Высокопроизводительная ткань для противопожарных занавесок с температурной стойкостью 550 °C, толщиной 0,6 мм и сертификацией EN-13501
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Термоизоляционное покрытие | Армированное проволокой 880г, термостойкое
| Материал: | Стекловолокно, проволока из нержавеющей стали |
|---|---|
| Температурная устойчивость: | От -50 до 650 градусов Цельсия |
| Масса: | 880 г/кв.м. |
Высокотемпературная силиконовая ткань из E-стекла, теплоизоляционная резиновая силиконовая ткань из стекловолокна с покрытием
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Flame Retardant Thermal Insulation Anti-Aging Silicone Coated Fiberglass Fabric for High Temperature Applications
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Двусторонняя силиконизированная стеклоткань без щелочи серого цвета, огнестойкая теплоизоляционная ткань
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Силиконовая ткань из стекловолокна серого цвета без щелочи с покрытием, с индивидуальной шириной для теплоизоляции
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Сирого цвета силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань с индивидуальными опциями ширины и длины рулоны для огнестойкой изоляции
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Grey Color Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Insulation
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

