Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1158 продукты.
Силикон высокотемпературной устойчивой термоизоляции тугоплавкий покрыл ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Огнеупорная высокотемпературная ткань ткани стеклоткани силиконовой резины покрытая для сваривая одеяла
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Высокотемпературный устойчивый силикон ткани стеклоткани покрыл ткань стеклоткани для занавеса огня
| Основное вещество: | Ткань стеклоткани S.S усиленная проводом |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Теплостойкие ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины изоляции покрытые для двери/занавеса/соединения расширения/сваривать
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Ткань термоизоляции 800 к высокотемпературная для делать съемные куртку и крышки
| Толщина: | 1,4 mm толщины |
|---|---|
| Лента Веаве: | Панама соткет |
| Вес: | 1220 g/sqm |
Высокотемпературный силикон ткани термоизоляции стеклоткани покрыл теплостойкое
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Нагрейте ткань кремнезема ткани стеклоткани силикона изоляции высокотемпературную высокую
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
покрытый силикон ткани стеклоткани защиты от огня 1.25мм высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920мм |
| Номинальная толщина: | 1.25мм |
пламя 2.5мм - графит ткани 66ОЗ стеклоткани ретардант высокотемпературный покрыл рулон ткани стеклоткани
| Вес блока: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,098 дюйма |
Высокотемпературная устойчивая лента стеклоткани термоизоляции
| Блок весит: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,055 дюйма |

