Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1158 продукты.
Кальций-силикатная высокотемпературная стеклоткань: Прочная и гибкая для чехлов оборудования
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Масса: | 1200gsm к 1500gsm |
Ткань устойчивый изолировать оптовой высокой температуры Китая красная/серая/черная/оранжевая силиконовой резины покрытая стеклоткани
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
| Тип пряжи: | C-стекло |
ткань стеклоткани защиты от огня 1.25mm высокотемпературная для занавесов & дверей огня
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Ткань стеклоткани ткани стеклоткани кремнезема высокотемпературная для различного поверхностного покрытия
| Вес блока: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1yard |
| стандартная толщина: | 0.053inch |
Изготовленным на заказ покрытая силиконом ткань стеклоткани стеклоткани водоустойчивая огнеупорная высокотемпературная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Силикон изготовления Китая покрыл ткань стеклоткани ткани стеклоткани высокотемпературную
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синь |
Ткань стеклоткани Resiatant жары силикона стеклоткани покрытая тканью/PU высокотемпературная
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Стеклоткань сопротивления масел сопротивления тавота высокотемпературная PTFE покрыло ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Высокотемпературное стекло ткани стеклоткани - ткань волокна с красной силиконовой резиной покрыла
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Высокотемпературная ткань стеклоткани для занавесов огня соединителя luctwork ткани увольняет одеяла
| Материал: | ткань стеклоткани, силикат кальция |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 700 градусов c |
| Масса: | 1100 g/sqm |

