Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1145 продукты.
Ткань стеклоткани занавеса 300g/M2 изоляции жары высокотемпературная
| Название продукта: | горячая ткань занавеса изоляции жары производственной линии фабрики |
|---|---|
| Материал: | стеклоткань 100% |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткани высокотемпературной ткани стеклоткани теплостойкие и ткани для применений высокой жары
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
высокотемпературная ткань для крышек изоляции, прокладка стеклоткани 1200C, отстающий, сваривая одеяло, занавес огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 1.3mm |
Высокотемпературная стеклоткань с черным графитовым покрытием, обладающая огнестойкостью и износостойкостью, для систем пожаротушения
| Вес устройства: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Огнеупорная теплоизоляция из стекловолокна, покрытой вермикулитом
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| Толщина: | 0,65 мм |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл ткань стеклоткани ткани ткани высокотемпературную
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Прочная высокотемпературная стеклоткань с термостойкостью 1000°C и вермикулитовым покрытием для химически стойких противопожарных барьеров
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| толщина: | 0,65 мм |
Выхлопная труба покрывает бездымную высокотемпературную ткань стеклоткани 800C
| Материал: | Стеклоткань, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 800 градусов c |
| Вес: | 1220 g/sqm |
E-Glass Fireproof Silicone Fiberglass Fabric Thermal Insulation Fiberglass High Temperature Resistance Силиконовая ткань, устойчивая к высоким температурам
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Двусторонний стекловолоконный огнестойкий высокотемпературный теплоизоляционный силиконовый резиновый ткань с покрытием
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

