Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature fiberglass insulation fabric ] соответствие 1145 продукты.
Ткань силикона ткани стеклоткани огнезащитной ткани стеклоткани высокотемпературная
| Масса: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Толщина: | 17mils |
| Цвет: | красный или серый |
Нагрейте силикон сопротивления 550C покрыл ткань стеклоткани ткани стеклоткани высокотемпературную
| Низкопробная ткань и сплести: | Стеклоткань/равнина соткут |
|---|---|
| Вес: | 17,0 oz. yd. ±10% |
| Толщина: | 0.015˝ ±10% |
Ткань для сваривая защиты, занавесы ткани высокотемпературного силикона термоизоляции стеклянная огня
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
0.8mm, ткань ткани стекла силикона термоизоляции высокой температуры 1.5mm для сваривая защиты укрывают занавесы огня
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Стеклоткань покрытая силиконом для съемной термоизоляции укрывает высокотемпературная ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высококачественным заварка покрытая силиконом огнезащитная укрывает высокотемпературная ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
PU покрыл ткань стеклоткани специально покрыл высокотемпературную ткань стеклоткани
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
E-Glass Fireproof Silicone Fiberglass Fabric Thermal Insulation Fiberglass High Temperature Resistance Силиконовая ткань, устойчивая к высоким температурам
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
PU покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературного одеяла заварки стеклоткани
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1200mm |
| стандартная толщина: | 0,028 дюйма |

