Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] соответствие 236 продукты.
Ткань стеклоткани ПТФЭ для изоляции трубы
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки одеяла тюфяка крышки термоизоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции ткань термоизоляции фланцов и труб
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки изоляции матрацами изоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высокий силикон стойкости покрыл стеклянную ткань для термоизоляции
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Alkali content: | Alkali Free |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции фланцов и труб
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Легкий, который нужно сшить, изготовленная покрытая ПТФЭ ткань стеклоткани для термоизоляции
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Термоизоляция PTFE покрыла ткань стеклоткани легкую для того чтобы очистить все виды тавота, пятен или других приложений на своем
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Ptfe покрыло термоизоляцию крена ткани ткани стеклоткани
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Горячие продажи износостойкая ткань с PTFE покрытием, химически стойкая, водонепроницаемая
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0.42 мм |
| Цвет: | Серый |

