Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] соответствие 236 продукты.
Подушка 0.5mm PTFE изоляции жары покрыла ткань стеклянного волокна
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 250C |
| вес: | 580 g/sqm |
Силикон ткани сопротивления пламени покрыл ткань стеклоткани огнезащитная силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Высокотемпературным ткань стеклоткани термоизоляции покрытая силиконом огнеупорная
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25 мм |
Ремесленник не вставляет материалы ткани стеклоткани силикона огнеупорные для запечатывания танка
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |
Изготовленный на заказ размер PTFE покрыл ткани с покрытием изготовителя PTFE ткани стеклоткани
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
Силиконовая стекловолоконная ткань для теплоизоляционных курток теплоизоляционных чехлов
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для крышки термоизоляции укрывает пусковые площадки тюфяка
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

