Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] соответствие 236 продукты.
Промышленная ткань из стекловолокна с PTFE-покрытием, обладающая высокой огнестойкостью, простотой изготовления и термостойкостью до 550℃ для тепловой защиты
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Огнестойкая ткань из стекловолокна с PTFE покрытием, мягкой текстурой и простой обработкой для промышленной тепловой защиты
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Огнестойкая ткань из стекловолокна с PTFE-покрытием, обладающая высокой прочностью на разрыв и простотой изготовления для промышленного использования
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Прочная ткань из стекловолокна с PTFE-покрытием, устойчивая к температуре 550℃, серебристо-серого цвета, сатиновое переплетение 4H для противопожарных применений
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Нагрейте покрытый Глассфибер ткани Ретардант черный огнезамедлительный/ткань стеклоткани Птфе
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Twill соткет PTFE покрыл высокую температуру ткани стеклоткани устойчивую
| Имя: | PTFE покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Изоляция жары подгоняла огнезамедлительное PTFE покрыла стеклоткань теплостойкую
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 250C |
| Вес: | 580 g/sqm |
Ткань стеклоткани противопожарной двери с покрытием из ПТФЭ для защиты от пыли
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ткань стеклоткани силикона сопротивления температуры для крышек термоизоляции
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Силикон термоизоляции покрыл стеклянную ткань для сваривая крышек, крышку изоляции фланца трубы клапана
| Масса: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина |

