Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 247 продукты.
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорный сварный одеял из стекловолокна, без зуда, синего/черного цвета и массы 460 г/кв.м.
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Прочное 460 г/кв.м. 0,41 мм Огнестойкое стекловолоконное сварное одеяло с высокой температурной стойкостью
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
0.4 мм огнеупорные прочные стекловолокно покрытые ПУ ткани для системы противопожарной защиты,сертификат M0
| Вес: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 mm |
| Цвет: | Голубовато-черный |
Горячие продажи износостойкая ткань с PTFE покрытием, химически стойкая, водонепроницаемая
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0.42 мм |
| Цвет: | Серый |
Покрытое неопреном сопротивление погоды цвета ткани 0.5мм стеклоткани химическое устойчивое черное
| Вес: | 600 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,45 мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Барьер покрытый ПУ стеклоткани заварки ткани ткани огня М0 изолируя холст 0.4мм ткани
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.4mm |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| Вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | Серое |
Ткань стеклоткани высокой температуры 550К огнезащитная, стеклянная ткань е
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,75 мм |
| Цвет: | Белый |
Покрытый силиконом огонь крена одеяла заварки стеклоткани укрывает одеяла стеклоткани Retardant
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0,4 mm - 0,8 mm |

