Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 247 продукты.
ткань термоизоляции сопротивления жары 1000ºФ для отстающего стеклоткани Репаринг Реветтабле трубы
| Вес: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,58 mm |
| Цвет: | Белый |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | серый |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Не- ткань стеклоткани ручки PTFE ширина толщины 1000 до 2000mm /0.45mm для термоизоляции
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
Высокотемпературное сваривая одеяло одеяла огня устойчивое сверхмощное сваривая
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Теплостойким стекло покрытое силиконом - занавесы & одеяло ткани волокна сваривая
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Огонь защиты от огня домашней безопасности аварийный укрывает одеяла заварки стеклоткани
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань 100% |
| поверхностное покрытие: | Покрытое акриловое |
Одеяло огня для кухни, аварийное одеяло огня для огня защиты от огня укрывает одеяла заварки стеклоткани
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань 100% |
| Поверхностное покрытие: | Покрытое акриловое |
Одеяло огня защиты от огня крена одеяла заварки стеклоткани домашней безопасности аварийное
| Применение 1: | одеяло огня защиты от огня безопасности аварийное |
|---|---|
| Цвет: | Белый, серый, или подгонянный |
| Толщина: | 0,4 мм~3мм |
Водоустойчивая изолированная ткань стеклоткани ткани с покрытием силикона огнеупорная
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |

