Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 247 продукты.
Сваривая занавесы & укрывать крен одеяла стеклоткани сваривая одеяло стеклоткани сваривая
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Сваривая занавесы & укрывать крен одеяла стеклоткани сваривая одеяло стеклоткани сваривая
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Аварийный идеал крышки безопасности укрытия одеяла огня стеклоткани выживания для кухни
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Акриловое покрытое стекло - одеяло заварки ткани волокна для барбекю
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Подгоняйте размер анти- одеяло огня ткани стеклоткани огня обеспечивает защиту от искр, спаттер, шлак
| Материал: | Стеклоткань ПУ |
|---|---|
| Вес: | 17 оз/йд2 |
| Цвет: | серые и кустомед цвета |
Ткань занавеса огня изоляции стеклоткани сваривая для огня укрывает сваривая одеяло
| Материал: | Стеклоткань PU |
|---|---|
| Вес: | 17 oz/yd2 |
| Цвет: | серые и customed цвета |
Кремнезем изготовленной на заказ безопасности аварийный сваривая одеяло огнезамедлительной стеклоткани изоляции огнеупорное
| Вид пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
| Обработка поверхности: | покрытое slicone |
Огонь - тушащ домочадец кухни одеяла сгустил стекло избежания одеяла огня - одеяло огня волокна
| Толщина: | 0,2 мм~3мм |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань ПУ |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый ПУ |
одеяло огня стеклоткани изоляции жары предохранения от стандарта 1.2x1.2m аварийное огнезамедлительное
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | стеклоткань 100% |
| Метод: | соткать и шить |
Волокно одеяла огня стекла волокна огнеупорного Retardant стеклоткани сверхмощное сваривая располагаясь лагерем
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |

