Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 247 продукты.
Pu покрыл ткань стеклянного волокна для термозащиты тюфяка термальной крышки изоляции Remoavble термальной
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Высокотемпературная изоляция и ткани имеют жизненно важное значение при изготовлении съемных одеял, обертывания труб.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Промышленный дизайн стиль воздуховода ткань сниженный шум огнезащитный с беспроницаемой изоляцией для подвала тренажерного зала
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Огнеупорная водоустойчивая покрытая PU стеклянная ткань волокна для сваривать задрапировывает сваривая одеяло
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Стандартное аварийное огнезамедлительное одеяло огня стеклоткани изоляции жары защиты
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань 100% |
| Метод: | соткать и шить |
Заварка стекла волокна огнеупорного Retardant стеклоткани сверхмощная сваривая располагаясь лагерем укрывает Cutains и экраны
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Fireproof Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and M0 Fire Rating - Polyurethane Coated Heavy Duty Welding Mat
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Fireproof Welding Blanket with 460 g/sqm Weight and Twill Weave for High Temperature Resistance
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорный ПУ покрытый стеклянным сварным одеялом 460 г/кв.м. толщина 0,41 мм
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |

