Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 641 продукты.
Ткань из стекловолокна, покрытая двусторонней силиконовой резиной - огнестойкая и 850 г/м2 высокосиликовая стекловолокна
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Огнеупорная силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань с повышенной долговечностью
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Серая теплостойкая огнестойкая силиконовая резина покрытая стекловолокнистой тканью Изоляционная теплостойкая силиконовая стекловолокнистая ткань
| Стоя температура: | -50℃~ +550℃ (° 1000 f) |
|---|---|
| Вес: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Стекло безопасностью Китая огнеупорное теплостойкое - одеяло огня заварки волокна для огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите: | сплетенный twill |
Ткань силикона, огнеупорный материал покрытый со слоем силикона для высокотемпературных съемных курток и крышки
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для соединения расширения, занавеса огня, занавеса дыма, сваривая одеяло
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Ткань стеклоткани силикона сопротивления температуры для крышек термоизоляции
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
ткань стеклоткани огнестойкости ткани силикона 560g покрывая для огнеупорного занавеса
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Стеклоткань сопротивления масел сопротивления тавота высокотемпературная PTFE покрыло ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Водоустойчивые огонь/пламя - retardant теплостойкое стекло PTFE - ткань теплостойкое PTFE волокна покрыли ткань стеклоткани
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

