Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 637 продукты.
Нагрейте силикон сопротивления 550C покрыл ткань стеклоткани ткани стеклоткани высокотемпературную
| Низкопробная ткань и сплести: | Стеклоткань/равнина соткут |
|---|---|
| Вес: | 17,0 oz. yd. ±10% |
| Толщина: | 0.015˝ ±10% |
Занавес изоляции жары 620г/скм платформы нефти огнеупорный
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
Стекло ткани стеклоткани огнеупорного кремния 0.4mm резиновое покрытое - ткань волокна
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
0,017" ткань стеклоткани силикона ткани изоляции толщины для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло е |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
Ткань стеклоткани сопротивления жары 550C 17oz покрытая силиконом
| Низкопробная ткань и сплести: | Стеклоткань/равнина соткут |
|---|---|
| Вес: | 17,0 oz. yd. ±10% |
| Толщина: | 0.015˝ ±10% |
Стекло - ткань стеклоткани одеяла сейфа огня доказательства огня волокна сваривая покрытая силиконом
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки одеяла тюфяка крышки термоизоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ткань хорошего силикона механических свойств покрывая для высокотемпературных съемных пусковых площадок
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
37 Oz. Огнеупорным пропитанная силиконом ткань стеклоткани для одеял изоляции и сваривая занавесов
| Стоящая температура: | -50℃~ +550℃ (° 1000 f) |
|---|---|
| Вес: | 37 Oz. /Sq.Yd. +/--10% |
| Толщина: | 0,036 дюйма |
Огнеупорным стеклоткань покрытая силиконом сказочная для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |

